Microsoft производит гарнитуру дополненной реальности HoloLens собственными силами

Источники из тайваньской цепочки поставок утверждают, что гарнитура дополненной реальности HoloLens производится на одном из американских заводов Microsoft

Многие знают, что крупные компании, выпускающие различную электронику, размещают заказы на производство своей продукции в азиатских странах с дешевой рабочей силой. Например, Microsoft часто прибегает к услугам своего тайваньского партнера Pegatron Technology.

Однако источники из тайваньской цепочки поставок утверждают, что гарнитура дополненной реальности HoloLens производится на одном из американских заводов Microsoft. Представители Pegatron и Microsoft воздержались от комментариев по этому поводу.

Microsoft производит гарнитуру дополненной реальности HoloLens собственными силами

В данный момент, напомним, идет предварительный заказ на HoloLens Developer Edition, который поступит в продажу 30 марта по цене $3000. Первое издание гарнитуры нацелено на коммерческий сектор и создателей контента, поэтому в данный момент Microsoft не требуются большие объемы, при которых необходимо думать о снижении себестоимости устройства.

10 марта 2016 в 09:23

Автор:

| Источник: DigiTimes

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс