Elephone начала необычную кампанию по приему предварительных заказов на смартфон P9000

Кампанию по приему предварительных заказов Elephone назвала crowdfunding-мероприятием

Напомним, на прошлой неделе китайская компания Elephone переименовала три смартфона новой линейки P9000, а уже 25 декабря стартовал прием предварительных заказов.

Китайские производители славятся тем, что они всячески пытаются подогреть интерес пользователей к своим новым смартфонам, проводя распродажи по привлекательным ценам еще до появления устройств в магазинах. Однако предложений на рынке становится все больше, поэтому производителям приходится искать новые стратегии.

Свою кампанию по приему предварительных заказов Elephone назвала crowdfunding-мероприятием. По условиям акции, любой желающий может приобрести скидку на смартфон, заплатив за нее в десять раз меньше. За $5 вы получите ваучер, который снизит цену смартфона на $50, а за $3 — ваучер номиналом $30. Акция продолжается до 15 января. Компания рассчитывает, что раз пользователям на стадии предварительного заказа достаточно заплатить всего несколько долларов, это может привлечь внимание большей аудитории.

Elephone начала необычную кампанию по приему предварительных заказов на смартфон P9000

На момент публикации заметки приобрести младшую версию Elephone P9000 Lite по цене около $150 изъявили желание более 3000 человек. Elephone P9000, который стоит около $200, зарезервировали более 2800 человек. Elephone заявляет, что чем больше будет предзаказов, тем ниже окажется итоговая цена.

28 декабря 2015 в 09:43

Автор:

| Источник: Elephone

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс