Edwin, «первый умный резиновый утенок», поступил в продажу

Помимо прочего, утенок Edwin может служить ночником

Прилагательное «умный» все чаще встречается в описании электронных устройств, но компания pi lab пошла еще дальше и назвала умным резинового утенка Edwin. Несложно предположить, что от своих классических предшественников, в лучшем случае, оборудованных свистком, «первый в мире умный резиновый утенок» Edwin отличается наличием электронной схемы.

Помимо прочего, утенок Edwin может служить ночником

Электронная начинка, по словам pi lab, превратила простую игрушку в интерактивное развивающее средство, подходящее для детей с момента рождения. В утенке используется «технология» SQUACK, обеспечивающая взаимодействие с мобильным приложением на основе анализа движений уточки. Трогая, двигая, поворачивая и наклоняя игрушку, дети управляют поведением мультипликационного персонажа в приключенческих историях, обучающих играх и караоке.

Помимо прочего, утенок может служить ночником, для чего в него встроен светодиодный светильник. Кроме того, в игрушке находится аккумулятор и акустическая система с интерфейсом Bluetooth. Изделие является водонепроницаемым и соответствует гигиеническим требованиям. В комплект входит «гнездо», куда надо ставить утенка для подзарядки, кабель и адаптер питания. Бесплатное приложение Edwin App доступно в App Store.

Источник: pi lab

20 ноября 2015 в 13:41

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс