Беспроводные наушники Phazon подойдут любому без всяких сменных насадок различного размера

Беспроводные наушники Phazon не боятся воды

Phazon — беспроводные наушники, которые, по заявлению производителя, являются первыми в своём роде, так как без всяких насадок, существуя лишь в одном размере, подойдут каждому и не будут выпадать. Так обещают разработчики.

Никаких особых подробностей о конструкции нет. Упоминается лишь разработанный компанией дизайн, а также тот факт, что все 500 человек, участвовавших в тестировании, отметили удобство использования наушников. Причём, выпасть наушники не должны даже при активных занятиях спортом.

Беспроводные наушники Phazon не боятся воды

Как бы там ни было, Phazon очень миниатюрны. Их габариты равны 19 х 15 х 18 мм. Масса составляет всего 7,8 г. Для сопряжения с источником устройство использует Bluetooth 4,1. Аккумулятора ёмкостью 50 мА•ч должно хватить для 6 часов в активном режиме. При этом на 80% АКБ зарядится всего за 20 минут. Из остального можно отметить защиту от воды (IP68).

Разработчики заявляют для наушников частотный диапазон 20-20 000 Гц, импеданс равен 16 Ом. Управление происходит посредством касаний к внешней части наушника.

Пару дней назад разработчики Phazon вышли на площадку Indiegogo с целью собрать 80 000 долларов на реализацию проекта. Сейчас сумма уже превышает 115 000 долларов. Отгрузки обещают начать в июле грядущего года. Стоимость наушников составляет $150. На выбор доступны несколько вариантов цветового оформления: светло-серый, тёмно-серый, фиолетовый, салатовый и красный.

20 ноября 2015 в 16:28

Автор:

| Источник: Indiegogo

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс