«Умная бутылка» Trago помогает потреблять оптимальное количество жидкости

Стоит Trago $49

Общеизвестно, что вода — это жизнь. Несколько менее известно, что потребление оптимального количества воды — непременное условие здоровой жизни и хорошего самочувствия. Современный образ жизни может помешать природным механизмам, регулирующим потребление жидкости. В результате человек, сам того не замечая, лишает организм своевременной «заправки» и начинает испытывать негативные последствия.

Помочь в решении этой проблемы, особенно тем, кто ведет активный образ жизни, призвана «умная бутылка» Trago, средства на выпуск которой сейчас собирают на сайте Kickstarter ее создатели.

Стоит Trago $49

Бутылка способна следить за количеством потребляемой жидкости, используя технологию измерения уровня жидкости с помощью ультразвука, на которую подана заявка на патент, а мобильное приложение — выдавать рекомендации, учитывая степень физических нагрузок и данные об окружающей среде.

Стоит Trago $49

Электроника находится в крышке бутылки, совместимой со всеми емкостями с подходящим диаметром горлышка. Для связи со смартфоном используется интерфейс Bluetooth.

Стоит Trago $49

Стоит Trago $49. Минимальная сумма, которую необходимо собрать для организации серийного выпуска, равна $50 000. Пока собрано около $33 000. Кампания по сбору средств продлится еще 25 дней.

Источник: Kickstarter

7 июня 2015 в 15:57

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс